
РСН-13-2-55-1 п/п
РСН-13-2-55-1 п/п - это реле (максимального) напряжения обратной последовательности с питанием от цепей напряжения постоянного тока вспомогательной воздействующей величины типа РСН-13-1 предназначены для использования в схемах защиты в качестве органа, реагирующего на напряжение обратной последовательности при возникновении несимметричных коротких замыканиях.
Реле (минимального) напряжения прямой последовательности с питанием от цепей напряжения постоянного тока вспомогательной воздействующей величины типа РСН-13-2 предназначены для применения в схемах форсировки возбуждения синхронных генераторов и противоаварийной автоматики.
Реле (максимального) напряжения обратной последовательности с питанием от входной воздействующей величины типа РСН-13-3 предназначены для использования в схемах защиты на переменном оперативном токе в качестве органа, реагирующего на напряжение обратной последовательности при возникновении несимметричных коротких замыканиях.
Климатическое исполнение УХЛ или О, кат
| Наименование | Тип присоединения | Класс точности | Время срабатывания, s | Склад | Цена, руб. | Заказ | ||
| Розн. | М.опт. | К.опт. | ||||||
| РСН-13-2-55-1 | переднее | 5,0 | 0,075 | - | - | - | - | |
| Наименование | Количество в коробке | Размер коробки | Вес коробки кг | Вес позиции гр. | ||
| Ширина cм | Длинна cм | Высота cм | ||||
| РСН-13-2-55-1 п/п | - | - | - | - | - | - |
